среда, 07 марта 2018 12:20

Авиакатасторфа в Сирии выгодна руководству РФ - эксперт

Авиакатасторфа в Сирии выгодна руководству РФ - эксперт
В России в последнее время очень много подозрительных авиапроисшествий

В авиакатастрофе, произошедшей в Сирии, с участием российского пассажирского самолета погибли 39 человек со всеми членами экипажа.

"Сейчас надо разобраться, почему упал этот Ан-26. У меня есть подозрение, что там играет фактор Сирии. То, что Ан-148 упал при таких же обстоятельствах вызывает подозрения и к этой катастрофе. В России в последнее время очень много подозрительных авиапроисшествий" , - рассказал эксперт "Европатруля" Вячеслав Коновалов, пишет "Обозреватель".

Коновалов привел пример еще одной авиакатастрофы, которая произошла в 2016 году ТУ-154. Самолет разбился недалеко от города Сочи. В аварии также погибли все члены экипажа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авиакатастрофа российского самолета в Сирии: появились подробности падения

"Профессиональный экипаж летел с Чкаловского аэродрома. Самолет по дальности мог долететь до Египта. Почему-то останавливается на дозаправку в Сочи. При этом все российские чиновники кричат, что никого не досаживали. Тогда зачем вдруг среди расстояния приземляется в Сочи? Затем машина взлетает и тут же падает по непонятной причине", - говорит эксперт.

По словам Коновалова, на этом странные совпадения обстоятельств не заканчиваются.

Коновалов выдвинул свою версию в ряде странных авиакатастроф в России.

"России было бы выгодно периодически отвлекать внимание. Это цинично звучит. Слишком много подозрительных совпадений, которые периодически возникают. То дома взрываются, то самолеты падают. К тому же, пилоты подготовлены и техника в идеальном состоянии. Все традиционно спишут на погибших пилотов", - сказал эксперт.

Число жертв катастрофы российского самолета в Сирии возросло. Также на борту был российский генерал-майор Еремеев В. Р.

Сейчас вы читаете новость «Авиакатасторфа в Сирии выгодна руководству РФ - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі