четверг, 29 марта 2007 18:25

Супермаркеты Львова делают скидки

За пасхальным столом львовянки Марты Антонюк, 51 год, соберутся шестеро — муж, старшая дочь с зятем и двое младших детей.

— Я составила меню за две недели до праздников, — говорит хозяйка. — Ношу его с собой, потому что за один раз всего не закупишь.

Яйца женщина купила на оптовом рынке "Шувар", что на жилом массиве Сихов. Оттуда домой добираться ближе всего. За 25 домашних отдала 15 грн, за столько же фабричных — 12 грн. На этом базаре она приобрела и консервированный горошек, кукурузу, шампиньоны и майонез. Овощи Марта Антонюк тоже там будет покупать. Хрен у нее есть в запасе.

— Выручили супермаркеты, — продолжает пани Марта. — Всюду предпраздничные скидки.

Кило свинины купила там за 25 грн, 0,5 кг копченого мяса — за 14 грн, 1 кг копченой колбасы — за 30 грн, 1,5 кг куриного филе — за 25 грн. На холодец взяла копыта и телячью голень за 20 грн. За 0,5 кг  селедки в банке и 1 кг хека заплатила 30 грн.

Еще сотня пойдет на спиртное и соки. Пасхи и торт пани Марта будет печь сама. Всего на Пасхальные праздники Мартынюки отложили 500 грн.

Сейчас вы читаете новость «Супермаркеты Львова делают скидки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі