вторник, 06 ноября 2007 07:12

Иван Фляшко умер на футбольном поле

— Команды сыграли всего два тайма по 15 минут, — рассказывает главный редактор газеты "Спорт Тайм" Степан Селменский. — За пять минут до финального свистка Иван Фляшко упал на поле. Врачи бросились к нему, спасали 40 минут, но в конечном итоге констатировали смерть.

Футбольный тренер Иван Фляшко, 55 лет, умер от обширного инфаркта на футбольном поле в ужгородском спортивном комплексе "Юность".

31 октября в Ужгороде организовали матч между ветеранами футбола и сборной депутатов Закарпатского областного совета по случаю 35-летия победы команды "Говерла" во второй лиге первенства Украины.

Иван Фляшко жил в райцентре Хуст. Тренировал юношескую сборную местной детско-юношеской спортивной школы "Карпаты" и футбольный клуб "Тячев". Каждое утро на протяжении многих десятилетий бегал кросс. Друзья тренера рассказывают, что перед матчем из-за проблем на работе он сильно перенервничал.

В Хусте у Фляшко остались жена, дочь, сын-футболист Тиберий.

Сейчас вы читаете новость «Иван Фляшко умер на футбольном поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі