пятница, 01 декабря 2017 08:53

Задержали сотни посылок из Китая - для Джека Воробья и Борща Украинского

Задержали сотни посылок из Китая - для Джека Воробья и Борща Украинского
Фото: facebook.com

В Киеве таможенники задержали 201 посылку из Китая, адресованную несуществующим лицам.

Об этом сообщает столичная ГФС.

В посылках были HD-плееры, видеокамеры, мобильные телефоны и аксессуары на сумму 125 тыс. грн. Все для несуществующих получателей и номеров телефонов.

"Практически все получатели, точнее их фамилии и имена, достойные внимания: Лидка Маразматичка, Борщ Украинский, Килька Путивльская, Продавец Леха, Лешка Антошка, Лидка Инвалидка, Бим Собака, Бандит Карпенко и ряд других, не менее странных персон. И все они, если верить сопроводительным документам посылок, живут в городе Путивль. Правда, на несуществующих улицах в несуществующих домах. В этом юморе есть и обратная сторона медали - сознательное намерение уже вовсе не вымышленного человека уклониться от налогообложения, разбив свой заказ на мелкие партии", - говорится в сообщении.

Товар таможенники изъяли. Продолжается производство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько авто на "евробляхах" ежемесячно завозят в Украину

2 парней пытались провести через российско-украинскую границу пакеты с марихуаной, привязав их к телу эластичными бинтами. Их остановил служебный пес Арчи.

Сейчас вы читаете новость «Задержали сотни посылок из Китая - для Джека Воробья и Борща Украинского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі