пятница, 17 августа 2007 16:27

Виктор Андреевич хорошо "врезал" на Сорочинской ярмарке (ФОТО)

Вчера на Сорочинской ярмарке был замечен аграрный вице-премьер Виктор Слаута. Сначала Виктор Андреевич бодро встречался с аграриями и обсуждал насущные проблемы отрасли.

Но, пройдясь по ярмарочным рядам, и налюбовавшись дарами природы, Слаута сам не заметил, как в его руках оказался еще один "дар" - 5 –литровая бутыль "Слив"яночки-Полтавчаночки".

Продукт производства лидера украинского рынка "Сам-Жену" был колоритно заткнут кукурузным кочаном. Внимание Виктора Андреевича уже не отвлекалось на диковинные караваи, выпеченные украинскими хлеборобами специально к празднику.

Не долго раздумывая, Виктор Слаута решил продегустировать кристально чистый, как слеза, напиток. И сделал это, согласно традициям национального этикета, прямо "с горла".

Результатом дегустации он остался, судя по всему, доволен.

После этого Виктор Андреевич продолжил изучение рынка сельхозпродукции урожая 2007 года. А окружение вице-премьера, не в силах повторить дегустационный подвиг шефа, тем временем подыскивало стопочку.

Vip-ua.

Сейчас вы читаете новость «Виктор Андреевич хорошо "врезал" на Сорочинской ярмарке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі