среда, 11 апреля 2018 13:14

Veterano Cab будет курсировать городами уже в конце апреля

 

Veterano Cab собственный сервис такси ветеранов АТО. Запуск работы анонсировано на 25 апреля.

Проект есть новой ициативою компании "Ветеран Групп". О начале работы сообщил основатель пиццерии Pizza Veterano Леонид Остальцев на своей странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Николаеве 12 апреля собираются АТОшники

Интересом есть возможность привлечь сотни или даже тысячи ветеранов к участию в проекте.

"Вам не обязательно посвящать этой теме все Ваше время. Вы можете пройти процедуру регистрации и работать только тогда, когда Вам это удобно, или когда не спится (как мне). Мы будем рады всем в нашей команде, особенно нашим собратьям ", - отметил Остальцев.

Для начала работы необходимо скачать приложение "Ветеран Драйвер", установить его в телефон и зарегистрироваться.

"Veterano Cab - самый простой способ быстро и безопасно доехать до места назначения. Вы всегда будете знать, когда именно ваш автомобиль будет в нужном месте. Также с помощью нашей программы вы можете отслеживать свое местоположение в реальном времени. Каждый из наших партнеров имеет рейтинг, который зависит от ваших оценок. Их бонусы зависят от их рейтинга, поэтому будьте уверены, что они сделают все возможное, чтобы сделать вашу поездку как можно более удобной и приятной", - по информации с сайта Veteranocab.

Сейчас вы читаете новость «Veterano Cab будет курсировать городами уже в конце апреля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі