среда, 19 февраля 2020 20:06

Ведущие "112" консультируют журналистов канала для временно оккупированных территорий

Ведущие "112" консультируют журналистов канала для временно оккупированных территорий
Владимир Полуев и Анна Степанец с "112 Украина" консультируют канал для временно оккупированных территорий. Фото: WZ.lviv

Ведущие политического ток-шоу "Пульс" на телеканале "112 Украина" Владимир Полуев и Анна Степанец проводят консультации с журналистами нового телеканала для временно оккупированных территорий, который создается вместо телеканала иновещания UATV.

Об этом сообщила экс-журналистка UATV Анастасия Федченко в Facebook.

"Около недели назад появилась информация, что пришли новые шефредакторы. Из 112 канала. Затем они оказались консультантами. Собеседований не проводили, но спрашивали у работников о миссии нового канала и о том, как нужно подавать новости для жителей временно оккупированных территорий. Я в этом фарсе не участвовала", - рассказала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассказали о состоянии раненных вчера пятерых бойцов

Федченко отметила, что подала заявление на увольнение.

18 февраля специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала более 2300 взрывов во время атаки российско-оккупационных войск на позиции украинских военных в районе Золотого. Об этом сообщается в отчете миссии ОБСЕ.

Сейчас вы читаете новость «Ведущие "112" консультируют журналистов канала для временно оккупированных территорий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі