суббота, 23 декабря 2017 02:24

Украинские медики зачитали рэп с советами для больных

Украинские медики зачитали рэп с советами для больных
Украинские медики зачитали рэп с советами, которыми часто пренебрегают больные. Фото: Zaxid.net

Украинские медики зачитали рэп с советами, которыми часто пренебрегают больные.

На видео снялись настоящие врачи: анестезиологи, иммунологи, эксперты в области медицины, интерн и студентка шестого курса медицинского университета, сообщает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медики перекрыли дорогу

Идея ролика заключается в том, чтобы еще раз подчеркнуть правильности лечения. В видео медики рассказывают, что такое профессия врача, заглядывают в глубь истории возникновения антибиотиков. Также отмечают, что их не нужно пить ради профилактики и заниматься самолечением, а обращаться к врачам.

Видео сняли по инициативе издания Platfor.ma, Центра общественного здоровья и Всемирной организации здравоохранения и выложили на YouTube.

По инициативе наставника сборной Украины Андрея Шевченко новички команды теперь должны пройти обряд посвящения – спеть песню или прочитать стих. Александр Зинченко хоть и не дебютант, но чтобы потроллить Романа Зозулю, исполнил трек российского рэпера L'One "Все или ничего".

Сейчас вы читаете новость «Украинские медики зачитали рэп с советами для больных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі