суббота, 28 июня 2008 16:22

Тина Кароль пока не беременна (ФОТО)

 
Стоило Кароль выйти на торжество в свободном платье, как люди тут же заподозрили, что молодая семья ждет ребенка.

Не успели поклонники Тины Кароль отойти от пережитых эмоций после ее свадьбы с Евгением Огиром, как земля полнится новым слухом: певица якобы беременна. Поводом для появления информации стало то, что платье, в котором певица предстала на венчании, было довольно свободного кроя, и многие узрели под ним округлившийся животик. После этого в прессе появилась информация о том, что у Тины на ближайшее время отменено большинство концертов, и вообще с творческими планами на ближайшее время негусто.

Молодой муж Евгений пока отказывается от комментариев по любому поводу, а вот пиар-директор Кароль Павел Подопригора заявил четко: "Я вам говорю: Тина не беременна. И вообще мы стараемся избегать подобных тем, потому что только родилась молодая семья, для которой вопрос появления ребенка в любом случае деликатен. Насчет творческого графика тоже полная чушь: у Тины запланировано несколько туров".

Удивился предположению о беременности и друг семьи Кароль-Огир режиссер клипов певицы Алан Бадоев: "Тина уже беременна? Не думаю! На свадьбе мы с ней чокались бокалами, так что спиртное она пила. К тому же на свадьбе она после подвенечного платья предстала в другом, которое было очень узеньким. И выросшего животика я не заметил", сообщает Лига .

Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль пока не беременна (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі