суббота, 03 февраля 2018 18:15

Стартует Ukrainian Fashion Week 2018/2019 (online)

Стартует Ukrainian Fashion Week 2018/2019 (online)
Из коллекции Lake Studio Mistral Pre-Fall 2018

Ukrainian Fashion Week стартует в столице. В рамках Украинской Недели Моды, которая пройдет с 3 по 8 февраля в "Мистецькому арсеналі", свои работы представят более 50 украинских дизайнеров.

Они будут демонстрировать свои коллекции сезона осень-зима 2018-2019.

На 180-ти квадратных метрах на главной локации Ukrainian Fashion Week будет расположена зона шоурумов в новом формате. Свои коллекции одежды, обуви и аксессуаров представят Лилия Пустовит, Эльвира Гасанова, Лилия Литковская, Светлана Бевза, Елена Бурба, Екатерина Сильченко, ALXNDR LEN / RYBALKO, CIRCUL, FEENCHES, GRIE, HONCHARENKO, IRARO, LONA PRIST, MARSALA и многие другие.

Cтежиты по показаниям Ukrainian Fashion Week можно в онлайн-трансляции.

Еще в 2017 году традиционные показы коллекций fall-winter на Ukrainian Fashion Week сместились с марта на февраль. Главная локация UFW остается неизменной: большинство показов по традиции пройдут в Художественном арсенале, однако некоторые дизайнеры выбрали для своих fashion show другие площадки. Поэтому перед тем, как собираться на показ, проверяйте, где именно он будет проходить.

- Уже давно мы определили свою цель: Ukrainian Fashion Week - это место, где украинское становится мировым, - убеждена Ирина Данилевская, соучредитель и председатель оргкомитета Ukrainian Fashion Week. - требовательно отбирая бренды для участия в UFW, пропагандируя инновационные форматы, открывая новые имена в мире моды, совершенствуя связи между ритейлерами и дизайнерами, приглашая авторитетных представителей международной профессиональной fashion-сообщества, мы делаем следующий шаг в развитии украинской fashion-индустрии, и считаем ее важной составляющей мировой культуры и экономики.

Сейчас вы читаете новость «Стартует Ukrainian Fashion Week 2018/2019 (online)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі