понедельник, 04 сентября 2017 19:30

"Сколько мы вас кормить можем?" - в столице произошел скандал с вдовой бойца АТО

"Сколько мы вас кормить можем?" - в столице произошел скандал с вдовой бойца АТО
В Киеве в маршрутном такси №478 на Троещине водитель выгнал из транспорта вдову воина АТО Светлана Василенко. Фото: Обозеватель

В Киеве в маршрутном такси №478 на Троещине водитель выгнал из транспорта вдову воина АТО Светлана Василенко.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Юлия Власюк.

"2 сентября села в 478 маршрутку (угол Ватутина и Драйзера). Предъявила удостоверение" Жена погибшего офицера "и второе" Член семьи погибшего ". На что этот водитель с криком, позором и трехэтажными матами выгнал меня вон", - отметила вдова бойца.

По ее словам, мужчина щей ей нахамил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Валите в свою Франковщину" - скандал в АТО

"Да, кроме этого, еще мне этот водитель сказал:" Сколько мы вас кормить можем? Такие, как ты, заходят и кошельки у людей пропадают ". А после этого выгнал меня с трехэтажным матом", - добавила женщина.

Отметим, в сети бурно восприняли скандал в маршрутке. Кроме того, в комментариях к посту пользователи сообщили, что на скандал отреагировал перевозчик, который принес извинения Светлане Власенко, а также освободил водителя.

Главный бухгалтер автовокзала в Каневе Черкасской области обрушилась с оскорблениями и угрозами на мать погибшего бойца АТО, луганчанина Руслана конюших. "На таких, как вы, надо сбросить бомбу", - сказала бухгалтер.

Сейчас вы читаете новость «"Сколько мы вас кормить можем?" - в столице произошел скандал с вдовой бойца АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі