пятница, 30 марта 2018 01:21

Рассказали, почему стоит бояться Савченко

Рассказали, почему стоит бояться Савченко
Роман Бессмертный рассказал, чем опасна Савченко. Фото: УНИАН

Надежда Савченко - не очень талантливый человек с инициативой, а таких людей надо бояться больше всего.

Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины и экс-представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный в эфире "5 канала".

"Надежда Савченко - это не очень талантливый человек с инициативой, и я всегда говорил - таких людей надо больше бояться в политике, в жизни, в армии и тому подобное. Потому что когда человек не понимает материи, а входит в эту материю со своими правилами игры, своим видением да еще и с инициативами, в результате возникает такая парадоксальная ситуация ", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Надежда Савченко стала террористкой - самое интересное в журнале "Країна"

Бессмертный добавил, что худший вариант - если все, что было предъявлено Савченко, не будет доказано, то это может вылиться в трагедию государства, а затем и народа.

Надежду Савченко подозревают в подготовке покушения на жизнь президента, премьер-министра, членов правительства, народных депутатов, свержения конституционного строя и сговоре с главарями боевиков ДНР. По информации следствия, она вместе с руководителем центра "Офицерский корпус" Владимиром Рубаном планировали теракты с помощью оружия, изготовленного в ДНР и завезенного из России.

Сейчас вы читаете новость «Рассказали, почему стоит бояться Савченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі