воскресенье, 12 августа 2018 20:40

Пьяный сын чиновника спровоцировал ДТП и угрожал журналистке

Пьяный сын чиновника спровоцировал ДТП и угрожал журналистке
В Ровно сын чиновника Андрей Бузинарский протаранил авто. Фото: скриншот

В Ровно 26-летний парень проехал на красный свет и протаранил другой автомобиль, пострадали два человека.

Виновником ДТП оказался Андрей Бузинарский - сын бывшего главы ровенского центра общественной организации "Украинский выбор" и нынешнего главы областной организации партии "За жизнь". Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

На момент аварии Андрей Бузинарский должен был быть под домашним арестом. Такую меру пресечения ему избрали по делу о сбыте наркотиков.

"Он должен находиться под домашним арестом с 22 по 7:00. Поэтому, учитывая эти обстоятельства, полицейские готовят материалы, подтверждающие факт нарушения домашнего ареста для решения вопроса судом об изменении меры пресечения на более строгую", - отметили в отделе коммуникации нацполиции.

В результате ДТП 57-летняя женщина получила ушиб грудной клетки, а 60-летний мужчина - ушиб позвоночника и травму живота. При этом виновник аварии остался невредимым, к тому же он был пьян. Драгер показал более двух промилле алкоголя в его крови.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полицейские врезались в автомобиль скорой помощи

Кроме того, Андрей Бузинарский угрожал журналистке, когда она спросила о чувстве безнаказанности.

"Я думаю, что тебе башку сегодня поломают и ты будешь, как минимум, трупом", - сказал он.

Правоохранители открыли против Бузинарского производство по факту угрозы журналисту и нарушение правил дорожного движения.

Ночью в Киеве Lexus сбил пешехода. Водитель не остановился и скрылся с места происшествия. Авария произошла на перекрестке ул. Княжий Затон и Днепровская Набережная.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный сын чиновника спровоцировал ДТП и угрожал журналистке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі