воскресенье, 25 марта 2018 14:16

Появились подробности ночного скандала с экс-главой харьковской полиции

Появились подробности ночного скандала с экс-главой харьковской полиции
Патрульные оформили протокол по статье об административных правонарушениях. Фото: http://gx.net.ua

Патрульная полиция не задерживала экс-главу патрульной полиции Харькова Евгения Мельника. Сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Украины Яна Кутова в комментарии Громадському радіо.

После того, как его остановили полицейские в Киеве, на Мельника составили протокол и отпустили.

"Он руководил авто с признаками алкогольного опьянения, был остановлен, сопротивлялся, к нему были применены специальные средства - наручники. Патрульными на него был оформлен протокол, согласно статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Управление автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения "опьянения). Его не задерживали", - рассказала пресс-секретарь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главного врача львовской поликлиники задержали пьяным за рулем

По ее словам, Мельник проходил обследование на состояние алкогольного опьянения у врача-нарколога. Результаты обследования будут через несколько дней.

Мельник был освобожден от патрульной полиции прошлого года.

Ранее сообщали, что в Киеве в ночь с 24 на 25 марта задержали бывшего начальника патрульной полиции Харькова Евгения Мельника.

Сейчас вы читаете новость «Появились подробности ночного скандала с экс-главой харьковской полиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі