понедельник, 05 марта 2018 18:47

Похищенный автомобиль нашли через 24 года

Похищенный автомобиль нашли через 24 года
Автомобиль, который находился в розыске почти 24 года обнаружили во время перерегистрации / фото: Сервисный центр МВД в Полтавской обл

Автомобиль, который находился в розыске почти 24 года, обнаружили в территориальном сервисном центре города Лубны.

Местная жительница привезла на перерегистрацию легковушку ВАЗ 21099 красного цвета 1993 выпуска, сообщает сервис нийцентр МВД.

При проведении экспертного исследования старший судебный эксперт не только обнаружил факт удаления первичного обозначения кузова, двигателя, но и установил, что автомобиль разыскивается Гагаринским РОВД Севастополя от 07.11.1994 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали угонщиков элитных авто

Автомобиль направили в Лубенский ОП.

Однако, что делать дальше с таким автомобилем пока не ясно, ведь его отправка на временно оккупированную территорию вряд ли будет иметь место.

32-летний Тимоти Джек Паркер признался, что похитил 500 автомобилей за 20 лет. Рассказал правоохранителям, что начал заниматься автокражами, когда ему исполнилось 12. От большинства авто он лишался меньше чем за день.

Сейчас вы читаете новость «Похищенный автомобиль нашли через 24 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі