понедельник, 31 октября 2016 23:31

Под заставу отпустили организатора захвата Харьковской ОГА

Под заставу отпустили организатора захвата Харьковской ОГА

Один из организаторов захвата Харьковского ОГА в апреле 2014 и сторонник федерализации Украины Егор Логвинова вышел из СИЗО под залог в 206,7 тыс. грн.

Об этом сообщает Укринформ.

Логвинов вышел из СИЗО с электронным браслетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сепаратисты "создали" "Харьковскую народную республику"

Как известно, 12 октября Киевский райсуд Харькова изменил меру пресечения для антимайдановца Егора Логвинова, пребывавшего 2,5 года под стражей в СИЗО, на внесение залога.

13 октября 2016 года после внесения залога в 206,7 тыс.грн из Харьковского СИЗО вышел антимайдановец Спартак Головачев - один из организаторов захвата Харьковской ОГА в апреле 2014 года.

Тогда же прокуратура Харьковской области заявила о намерении обжаловать решение суда в отношении Логвинова и Головачева.

Напомним, 8 апреля 2014 года спецподразделения милиции освободили здание Харьковской ОГА, захваченное 6 апреля сепартистами. На месте были задержаны более 60 человек, включая одного из лидеров захвата Егора Логвинова.

Сейчас вы читаете новость «Под заставу отпустили организатора захвата Харьковской ОГА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі