суббота, 10 февраля 2018 21:19

Обнаженную феменку на Венский бал привел российский посол

Активистка Femen, которая разделась на Венском балу, пришла на мероприятие вместе с послом России в Австрии Дмитрием Любинским.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила первая вице-спикерка Верховной Рады Ирина Геращенко.

"Что касается бала, то президент Украины там был единственным приглашенным иностранным президентом. Был с женой, достойно представляли Украину. А вот посол РФ пришел на бал ... с голой фемендевкой, как пишут австрийские СМИ.

У российских топ-чиновников это что то ментальное и возрастное, похоже, как только достигли определенного возраста и статуса, то на бал или на яхту - не с женой, а с эскортом. Скрепы, они такие скрепы", - написала Геращенко.

Автор: Фемен
  Феменка Алиса Виноградова появилась на бале в сопровождении российского посла
Феменка Алиса Виноградова появилась на бале в сопровождении российского посла

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бал удался: активистка Femen устроила Порошенку в Вене полуголый прием

Напомним, 9 февраля активистка Femen устроила акцию протеста против президента Украины Петра Порошенко на Венском балу в Австрии.
Феменка Алиса Виноградова вышла на красную дорожку и обнажила грудь, на ее теле было написано: Poroshenko, get the fuck out of the Ball !.

Сейчас вы читаете новость «Обнаженную феменку на Венский бал привел российский посол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі