вторник, 14 августа 2007 16:59

"Невский экспресс" могли подорвать "авторитеты" за отставку губернатора Прусака

Поезд "Невский экспресс" могли взорвать преступные группировки Новгородской области из чувства мести федеральным властям, которые отправили в отставку губернатора Прусака. Об этом заявил депутат Новгородской городской Думы от ЛДПР Антон Морозов.

Как следует из заявления Морозова, в Новгородской области федеральные правоохранительные органы уже полгода ведут чистки "криминализированных коммерческих структур" и коррумпированных чиновников.

"Последней каплей стало назначение нового, независимого и жесткого губернатора-ставленника Кремля, склонного к волевому и даже силовому решению проблем. Поэтому, скорее всего, неслучайно, что этот подрыв произошел меньше, чем через неделю после утверждения Новгородской областной Думой нового губернатора", – отмечает Морозов.

По его словам, в Новгородских лесах со времен Великой Отечественной Войны осталось много взрывчатки, которая и могла послужить основой для изготовления снаряда, передает Новый регион.
Сейчас вы читаете новость «"Невский экспресс" могли подорвать "авторитеты" за отставку губернатора Прусака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі