вторник, 29 июля 2008 20:19

На Закарпатье возобновили движение на автодорогах

В Закарпатье возобновлено движение на автодорогах: Рогатин - Мукачево, между селами Мала Копаня и Рокосово, соединение Хуст - Шаяни - Вишково, между городом Тячив и селом Бедевля, а также между поселком Тересва и селом Грушево. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Кроме того, обновлено газоснабжение в селе Бедевля и поселке Тересва Тячивского району Закарпатской области. Эвакуированные жители села Руське Поле этого же района вернулись к своим домам.

Подразделения МЧС откачали 187 кубометров воды из трех дворовых хозяйств в селе Деловое; в поселке Ясиня откачаны из 8 подвальных помещений 160 кубометров воды, в поселке Бычков откачано 200 кубометров воды из 9 дворов; в городе Тячив откачано 420 кубометров воды; в селе Руське Поле из 6 подвальных помещений и 28 колодцев; в поселке Тересва - 210 кубометров воды из 5 дворов; автомобиль САРМ в селе Руське Поле воду откачал из 4 дворовых хозяйств.

Напомним, что в результате сильных грозовых дождей 23-26 июля и ухудшения погодных условий на протяжении последних суток в западных областях Украины погибло 13 челоек, в частности 5 детей.

Сейчас вы читаете новость «На Закарпатье возобновили движение на автодорогах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі