среда, 17 января 2018 16:06

На YouTube можно будет зарабатывать по новому

На YouTube можно будет зарабатывать по новому
Видеохостинг YouTube изменил правила монетизации контента. Фото: youtube.com

YouTube изменил правила монетизации видеороликов. Теперь на канале должно быть не менее тысячи подписчиков.

С 17 января пользователи, имеющие каналы и хотят получать вознаграждение от рекламы в рамках партнерской программы YouTube, должны иметь за предыдущие 12 месяцев не менее 4 тыс. Часов. просмотра и тысячу подписчиков на своем канале. Ранее каналам было достаточно иметь не менее 10 тыс. просмотров, сообщает tsn.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Настенька, попробуй петь душой" - в сети раскритиковали "Щедрик" Каменских

Владельцам каналов предоставят льготный период до 20 февраля. После этой даты все, кто не соответствует критериям, не будут получать доход от своих видео. Однако при достижении нужного количества подписчиков и часов просмотра будет автоматически подана заявка на их участие в партнерской программе. Владельцам новых каналов придется подавать заявки самостоятельно.

Согласно информации Google, эти изменения затронут значительное количество каналов, но 99% из них заработали меньше $ 100 за прошлый год. Владельцам каналов, которые не соответствуют новым правилам, выплатят раньше заработанную сумму.

Обнародовано имя самой красивой женщины мира. Сайт TC Candler с 1990 года представляет рейтинги 100 самых красивых женщин мира на основе мнений независимых экспертов. При этом не учитывается ни возраст, ни талант, ни что-либо еще, кроме внешних данных.

Сейчас вы читаете новость «На YouTube можно будет зарабатывать по новому». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі