пятница, 17 ноября 2017 16:08

На выходных Украину накроет дождь с мокрым снегом

На выходных Украину накроет дождь с мокрым снегом
На выходных переменная погода - от солнца мокрых дождей / фото Слово и дело

В Украине на выходные немного потеплеет, но будут дожди и мокрый снег.

На большей части территории Украины, кроме восточных областей, переместится теплый и влажный воздух, сообщает Укргидрометцентр.

Возможен небольшой дождь в восточной части, Крыму и Приазовье без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер преимущественно юго-восточный, 3-10 м/с.

Температура ночью +5°С, в восточных областях 0 ....+5°С, днем ​​+2...+7°С, в южной части +8...+12°С.

В Киеве ночью без осадков, утром, днем ​​небольшой дождь. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью +1...+3°С, днем ​​+4...+6°С.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украину накрыл антициклон: будет холодно и сухо

19 ноября в Украине переменная погода, пишет синоптик Наталка Диденко на своей странице в соцсети Facebook.

В Карпатах мокрый снег, в северных и центральных областях дождь с мокрым снегом, в южных областях преимущественно дождь; на остальной территории без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Температура воздуха в восточных областях ночью от -1.. до +4°С, днем ​​+6...+12°С, в южной части ночью +1...+6°С, днем ​​+7...+13°С, на остальной территории ночью -3... +2°С, днем ​​+1...+6°С.

В Киеве - дождь, местами с мокрым снегом.

Паводки в Греции, которые местные СМИ окрестили "библейским бедствием", унесли жизни 16 человек, еще 6 пропали без вести. От наводнений, вызванных сильными дождями и ураганами, страдает западная часть исторического региона Аттика. Стихия обрушилась на страну утром 15 ноября.

Сейчас вы читаете новость «На выходных Украину накроет дождь с мокрым снегом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі