понедельник, 20 ноября 2017 18:47

На поле боя подходит все: корейцы протестовали сухпай ВСУ

На поле боя подходит все: корейцы протестовали сухпай ВСУ
Больше всего корейцам понравились галеты и гуляш с мясом / стопкадр

В сети появилось видео одного из южнокорейских кулинарных шоу, на котором попытались новый сухпай ВСУ.

Ведущим передали пакет с новым сухпай, не предупредив их, что находится в середине.

Когда в ведущих спросили, что они знают об Украине, одна из них ответила: "Там можно увидеть роскошных женщин, работающих на полях".

Дегустаторам понравился чай и растворимый кофе. Но удивили сухари-галеты - в Корее хлеб не сушат. Но ведущие нашли выход и размочили их в меде.

Также они попытались первую и вторую блюдо.

"Все они напоминают нашу блюдо кимчи, но с мясом и рисом", - заявили они.

Видео с английскими субтитрами:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вкусно, но просто": ветеран продегустировал новый сухпай ВСУ

"Если нас смотрят не-корейцы, поймите мы базировались на собственных вкусах", - говорят в конце дегустаторы и аплодируют.

Новый сухпай ВСУ ввели в прошлом году. Новый рацион, который в себя включает первые и вторые блюда многих видов, которые можно подогреть без использования огня. В пакет входят галеты из пшеничной муки первого сорта, сухари из муки пшеничной первого сорта или из муки ржаной обивочной, готовая к употреблению первое блюдо в реторт-упаковке, готовая к употреблению второе блюдо - каши с мясом или овощи с мясом в ассортименте в реторт-упаковке, растворимый кофе, чай, сахар, мед, джем фруктовый, перец черный, соль, а также ложка пластиковая одноразовая, салфетки бумажная и влажная.

Сейчас вы читаете новость «На поле боя подходит все: корейцы протестовали сухпай ВСУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі