четверг, 08 ноября 2007 09:56

Израильтянин устроил пробку на трассе своими трусами

Голый израильтянин блокировал движение на оживленной трассе Бен-Гурион – Гистадрут. Сначала, когда 42-летний мужчина выбежал на середину проезжей части, на нем были трусы.

Затем он избавился от этого предмета своего гардероба и несколько минут стоял, задумчиво разглядывая здания вокруг и размахивая трусами. На перекрестке в это время собралась большая пробка, водители тормозили и с удивлением смотрели на странного пешехода.

Один из очевидцев происходящего взял мужчину за руку и отвел на обочину дороги. Прибывшая на место полиция выяснила, в чем дело: эксгибиционист был пациентом находящейся недалеко психиатрической больницы, однако среди буйно помешанных не числился, поэтому по прохождении всех процедур его отпускали домой.

Однако после выходки на дороге "нудиста" отвезли в психиатрическую больницу с более строгим режимом, где "для его же безопасности" привязали к кровати. "Ему спасло жизнь то, что на перекрестке и без него собралась пробка, машины ехали медленно", – говорят в полиции, сообщает ГазетаRu.

Сейчас вы читаете новость «Израильтянин устроил пробку на трассе своими трусами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі