воскресенье, 14 апреля 2024 08:20

Будут купаться в роскоши: какие два знака озолотит середина весны

Будут купаться в роскоши: какие два знака озолотит середина весны
Побывайте там, где никогда еще не бывали. Фото: pixabay.com

13-14 апреля будете довольны тем, что имеете. Это дни полезных встреч и расходов. Выручит умение предвидеть будущее.

Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"В эти дни не будет сидеть дома, - говорит астролог. - Планируйте активный отдых на открытом воздухе. Отправляйтесь в путешествие на велосипедах. Играйте в командные игры. Побывайте там, где никогда еще не бывали. Поддержите людей, которые обращаются к вам за советами. Из вас получатся хорошие психологи. Поход по магазинам лучше планировать на воскресенье. На время следует забыть о работе. Встречи и переговоры не дадут ожидаемых результатов. Не время назначать первое свидание. Новые романтические отношения не сложатся. Лучше больше времени провести в компании старых друзей. Львы и Водолеи будут купаться в роскоши. Эти два знака озолотит середина весны".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошо обдумывайте, чего вы хотите на самом деле. Неприятности отступят. Окажетесь в нужном месте в нужное время. Будете чувствовать себя везунчиками. Заработки увеличиваются.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Хорошо будет работать голова. Не будут подводить память и интуиция. Занимайтесь любимыми делами и получайте удовольствие от жизни.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Не стоит составлять финансовые планы на будущее. Хорошо будет вестись дизайнерам, модельерам, визажистам и парикмахерам. Вашей креативности можно позавидовать.

Рак (22 июня - 22 июля)

Максимально эффективно использовать свои ресурсы. Работайте на перспективу. Не подвергайтесь штрафным санкциям. Возлюбленные будут обижаться на отсутствие внимания с вашей стороны. Ищите способы наладить диалог. Не скрывайте свои чувства.

Лев (23 июля - 23 августа)

Могли бы добиться большего, если бы меньше сомневались. Не беритесь за несколько дел одновременно. Прийти к согласию с любимыми будет трудно. Идите на уступки. Будьте готовы помочь друзьям. Не отказывайтесь от волонтерства.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Будете действовать мудро. Не пора менять имидж. Навредите своим внешности и гардеробу. Вас будут постоянно толкать на конфликт окружающие. Оставайтесь миролюбивыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 примеров оформления уютной террасы и веранды

Весы (24 сентября - 23 октября)

Поймете, что мешало вам двигаться вперед. Быстро сориентируетесь, какой курс выбрать и с кем следует вести бизнес. Время застоя проходит. Займитесь саморазвитием. Денег в кармане становится больше.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Чаще бывайте в местах, где чувствуете себя возвышенно. К вам вернется вдохновение. Получите дополнительный заряд энергии. Заработки растут. Одалживать кому-то деньги пока не стоит.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Интуиция не подведет. Вы будете видеть путь, по которому следует двигаться дальше. Удерживайтесь от курения и потребления спиртного. Вредные привычки будут цепляться надолго.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все будет удаваться. Творческие идеи будут бурлить в вашей голове. Выходные пройдут впустую, если будете отлеживать бока на диване. Не пытайтесь удовлетворять все свои прихоти. Экономьте деньги, которые планировали выбросить на развлечения.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Все вернется на свои места. Напомнят о себе спокойствие и гармония. Справедливость восторжествует. На выходных удастся хорошо отдохнуть, если физический труд замените интеллектуальной деятельностью.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Жизнь будет подталкивать в нужном направлении. Цените каждое мгновение. Выходные проведите в свое удовольствие. Обновляйте мебель и гардероб.

Неделя начнется с солнечного затмения. Астролог рассказала, кому он подкинет деньжат и соблазнительных предложений.

Сейчас вы читаете новость «Будут купаться в роскоши: какие два знака озолотит середина весны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі