среда, 13 декабря 2017 08:03

Атмосферные прыжки на батуте - синоптики советуют приготовиться

На Западе Европы разгулялась стихия, а в Украине продолжаются атмосферные прыжки на батуте.

Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталка Диденко.

  Погода на 13.12.2017
Погода на 13.12.2017

Согласно ее прогнозу, атмосферный фронт принесет сегодня дождь и мокрый снег в западные, северные и в Винницкую области. Восток, Юг и большинство Центра еще будут в сухой погоде.

"Температура снизится на Западе и Севере. Если вчера на Западе даже утром было до +13 градусов, то 13 декабря, на Андрея, девушки будут гадать на любимого при температуре 0 +5 градусов. Так что платки будут как раз кстати. На юге будет теплее всего, +7 +13 градусов. На севере +1 +6, в Центре +4 +9, на Востоке +3 +8 градусов", - пишет синоптик.

В Киеве на Андрея ожидается увеличение облачности, во второй половине дня - преимущественно дождь, возможно с мокрым снегом, температура воздуха +4 градуса.

Автор: Укргидрометцентр
  Погода на 13.12.2017
Погода на 13.12.2017

Что касается Европы, то сегодня - дожди, мокрый снег и бешеный ветер охватят Ирландию, Великобританию, Данию, Бельгию, Нидерланды, юг Швеции и Германии. Циклон.

"Поэтому, если куда-то туда летите, проверяйте состояние ваших рейсов. Ну, и, если там дети в путешествии или на учебе, - скажите, пусть оденут шапку", - резюмировала синоптик.

Сейчас вы читаете новость «Атмосферные прыжки на батуте - синоптики советуют приготовиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі