понедельник, 26 марта 2012 07:00

Застой желчи путают с аллергией

 

Киевлянин 5-летний Михаил Ерский выглядит на три года младшим. Мальчик худой и вялый. Мать привела его в столичный медицинский центр "Здоровье" на курс безмедикаментозного лечения.

- У сына от рождения плохой аппетит. Что ни съест, начинает чесаться, выступают пятна. Мы все время лечили аллергию. Результатов не было. Пробовали новые методики и сделали диагностику по методу Фолля. Оказалось, у сына не аллергия, а деформация желчного пузыря. Поэтому желчь плохо отходит, от ее застоя организм отравляется и высыпают прыщи, как будто аллергические, - рассказывает 22-летняя Екатерина Ерская, мать Михаила.

После выявления болезни в медицинском центре "Здоровье" ребенку очистили желчный пузырь, печень, почки. Функция кишечного тракта возобновилась за два дня.

- По причине деформации желчного пузыря  и желчевыводящих путей желчь всасывается в организм, вызывает отравление организма. Появляется вялость, сыпи на теле, нарушается нервная система.  Пропадает аппетит. Не усваиваются питательные вещества, что приводит к отставанию развития ребенка на 3-5 лет. Большинство медиков лечат больных с такими симптомами от аллергии. А нужно сначала очистить от желчи все органы и потом начинать их лечение, - говорит  Вера Разина, главный врач медицинского центра "Здоровье".

На ауру больной клетки специальным аппаратом посылают малые частоты. Микроток восстанавливает больные клетки до уровня здоровых.

Детям до 6 лет деформированный желчный пузырь можно выровнять также благодаря специальным физическим упражнениям.

- У нас проходит повторный курс мальчик. Когда он пришел, лицо было опухшее, красное, все в гнойных угрях. За один курс такое устранить невозможно. Косметологи лечили ему последствия, но не искали причины. У него в крови выявили золотистый стафилококк.

В центре "Здоровье" не применяют антибиотиков и лекарственных препаратов.

- Медпрепараты один орган лечат, а другой ослабляют, потому мы перешли к безмедикаментозному лечению. Лечим не один больной орган, а оздоравливаем весь организм: нервную, сердечно-сосудистую и гормональную системы. Укрепляем иммунитет, чтобы в дальнейшем он сам мог справиться с болезнями.

Адрес медицинского центра "Здоровье":

г. Киев, ул. Ереванская, 6, поликлиника №3, к. 211-212.

Тел.: 0(44) 242 49 79

0(66) 548 95 58, 0(66) 548 95 57.

Сейчас вы читаете новость «Застой желчи путают с аллергией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі