пятница, 13 июля 2012 16:17

В массовке за день съемок можно заработать до 300 грн

В массовке за день съемок можно заработать до 300 грн
фото: mk.ru

Актеров массовых сцен набирают работать в различные телепрограммы, рекламы, клипы, кино, концерты. За день съемок можно заработать 50 - 300 гривен. На такую ??работу берут всех желающих. Главное требование - приятная внешность, приличную одежду и возраст. Об этом Gazeta.ua рассказал директор столичного агентства massovka.com.ua Владимир Крижевский.

"Люди просто приходят, садятся на стульчики, хлопают в ладоши и смотрят программу. Туда приходят отдыхать: там концерт, звезды, масса молодежи. Пришел посмотрел како-нибудь "Камеди клаб" и за это еще и деньги получил", - рассказал Владимир Крижевский.

По словам Владимира, обычно в массовках работают студенты. Людей нанимают специально для того, чтобы создать иллюзию, видимость чего-то. В массовке могут работать люди от 18 до 70 лет. Однако, требования работодателя зависят от проекта. Отдельных участников массовых сцен называют статистами.

"В развлекательных ток-шоу, на концертах со звездами люди получают 50 - 100 гривен. Платим за смену - это 12 часов. В эпизоде ??фильма, например, это где-то постоять за спиной актера, платят больше - 250 - 300 гривен", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «В массовке за день съемок можно заработать до 300 грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі