пятница, 23 ноября 2018 10:20

"Ураган" на берегу Азовского моря: показали зрелищные стрельбы

"Ураган" на берегу Азовского моря: показали зрелищные стрельбы
Украинские воины отработали условный обстрел десантных кораблей противника на подходах к берегу с РСЗО "Ураган" / стопкадр

Украинские военнослужащие во время учений на побережье Азовского моря отработали условный обстрел десантных кораблей противника на подходах к берегу.

"Ураган" на берегу Азовского моря. Если вражеский десант попытается высадиться на берегу Азовского моря, он гарантированно получит "по зубам". Подразделения оперативно-тактической группировки "Восток" Объединенных сил во время напряженных учений продемонстрировали, как уничтожать вражеские десантные корабли и защищать морское побережье ", - сообщает пресс-центр ООС на своей странице в Facebook.

Во время тренировок военные инженеры оперативно провели минировании десантно-опасных участков берега и морские подходы к ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские военные нанесли сокрушительный удар по позиции боевиков: зрелищное видео

В то же время реактивно-артиллерийский дивизион РСЗО "Ураган" условно обстрелял десантные корабли противника на подходах к берегу.

19 ноября подразделения ВМС Украины в Азовском море возле Бердянской косы провели боевые стрельбы. В сопровождении буксира "Корец" стрельбы проводил малый бронированный артиллерийский катер "Кременчуг", вооруженный боевыми модулями "Катран-М".

Сейчас вы читаете новость «"Ураган" на берегу Азовского моря: показали зрелищные стрельбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі