четверг, 25 августа 2016 12:34

На Донбассе погиб украинский боец - волонтеры

На Донбассе погиб украинский боец - волонтеры
Фото: kordon.com.ua

В зоне АТО погиб украинский военнослужащий, сообщают волонтеры "Вернись живым".

"Один военный погиб этой ночью на фронте. Пока что это вся информация по нашим потерям. По Авдеевке россияне продолжают стрелять из минометов различного калибра и из артиллерии. Только на территорию промзоны ночью прилетело более 70 снарядов 122 мм калибра. По другим позициям и городу враг стреляет из танка. По Марьинке российский танк начал работать еще с вечера. Кроме этого, на позиции украинских военных прилетали 82- и 120 мм мины. Не обошлось и без стрелкового оружия. В 2:00 из 120 мм минометов обстреливали и позиции в Зайцевом", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донбассе обезвредили 7 боевиков

Район Светлодарской дуги также под обстрелами из минометов. Особенно - район поселка Луганское. А вот в Троицком ночью было относительно спокойно. Под утро по опорным пунктам работал снайпер.

По Новотроицкому также активно работал снайпер. Обошлось без потерь.

В районе Попасной в 20:30 начался обстрел из СПГ и ДШК. Военные отмечают, что стреляли неприцельно и без особой активности. Вероятно, провоцировали на огонь. В течение ночи обстрелы не усилились, но огневой контакт из АГС и ДШК продолжался до 3:30.

Напомним, за прошедшие сутки в Станице Луганской ранены 2 военнослужащих и мирный житель.

Сейчас вы читаете новость «На Донбассе погиб украинский боец - волонтеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі