среда, 05 сентября 2018 19:11

Стало известно, как оправдают отсутствие Спейси в "Карточном домике"

Стало известно, как оправдают отсутствие Спейси в "Карточном домике"
Карточный дом: показали тизер сериала. Фото: YouTube

Главный герой политической драмы "Карточный домик" Фрэнк Андервуд умрет в 6 сезоне сериала. Этим его создатели объяснят отсутствие на экране исполнителя роли Кевина Спейси. Сотрудничество с актером прекратили в прошлом году после громкого секс-скандала.

В тизере к новому сезону показали главную героиню сериала Клэр Андервуд. Она стоит на кладбище.

"Я скажу тебе, Фрэнсис. Когда они похоронят меня, это не будет на моем заднем дворе. И когда они будут выражать мне уважение, им придется ждать в очереди", - говорит она.

В следующем кадре появляется надгробие с именем Фрэнка Андервуда.

Премьеру заключительного 6 сезона "Карточного домика" запланировали на 2 ноября.

Сезон будет короче, чем предыдущие. Вместо 13-ти эпизодов снимут только 8.

Стриминговий онлайн-сервис Netflix потерял $ 39 млн после прекращения сотрудничества с актером Кевином Спейси. Убытки сервиса связанные с решением закрытия сериала "Карточный дом" после шестого сезона. Из-за секс-скандала с Кевином Спейси съемки сериала приостановили, съемочная команда находилась в вынужденном отпуске. Дополнительные убытки понесли из-за отказа показывать фильм "Гор", который находился на стадии пост-продакшна. В нем Спейси сыграл главную роль.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, как оправдают отсутствие Спейси в "Карточном домике"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі