пятница, 07 февраля 2014 13:07

Политики, овцы, памперсы - на Грушевского развесили "майдановские" карикатуры
20

Фото: Фото: life.pravda.com.ua

В столице на перекрестке улицы Грушевского и Крещатика открылась выставка рисунков графики Юрия Журавля - лидера ровенской группы OT VINTA. Художественные произведения разместились на строительном заборе, от которого остались лишь столбы.

Юрий Журавель рассказывает, что у картин постоянно куча людей: они смеются, фотографируют и обсуждают. "Я даже забылся подготовить некий стендик с информацией о себе. Люди постоянно спрашивают - а сколько и какие это художники рисовали. Приятно, что я тяну за нескольких", - делится он. По его словам, выставка продлится "до победы".

"Мой острый карандаш, гитара, горло - тоже достойная оружие. Сломается карандаш, порвутся струны и сорвется голос - продолжу борьбу кулаками, зубами, телом...", - говорит Юрий.

Юрий Журавель - украинский музыкант из Ровно, лидер и вокалист группы OT VINTA, художник, аниматор, общественный деятель, актер и сценарист.

Сейчас вы читаете новость «Политики, овцы, памперсы - на Грушевского развесили "майдановские" карикатуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі