суббота, 09 июня 2018 11:38

"Ну что же так тупо" - клип о Кубок мира-2018 высмеяли в сети

Автор: znaj.ua
  Российский певец Александр Малинин с дочерью Устиньей исполнили песню "Москва", обновленную специально к Кубку мира-2018 в России
Российский певец Александр Малинин с дочерью Устиньей исполнили песню "Москва", обновленную специально к Кубку мира-2018 в России

Российского певца Александра Малинина и его дочь Устинью высмеяли в социальных сетях после презентации клипа о Кубке мира-2018.

Артист перепел известный хит немецкой группы "Чингисхан" - Moskau. В нем заменили оригинальные слова на свои.

Комментаторы в Facebook отмечают дешевый стиль клипа и отсутствие вкуса у его авторов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналистов предупредили об опасности при освещении Кубка мира по футболу

"Ну что за кружок самодеятельности. Что же все так дешняково. Как всегда: песня западная, гопак украинский, степ ирландский, Малинин ботоксный и орем - Москва! Вместе - песня о футболе", - пишут пользователи.

"Совковое видео вызывает устойчивый рвотный рефлекс", - добавляют под роликом.

"Ну что ж так тупо все у них последние 4 года", - реагируют в соцсети.

"А чего вы ждали от них? Какая страна, такая и презентация. Клоуны...", - отмечают пользователи.

"Москва, Москва... Забросаем бомбами, раскатаем танками, о-хо-хо-хо-хо...".

Песня Moskau в оригинале начинается со слов: "Москва, Москва, бей стаканы о стену, Россия - прекрасная страна!". В новой версии к Кубку мира по футболу этот шлягер звучит так: "Москва-Москва, приглашает на футбол, все мы ждем красивый гол, а-ха-ха-ха-ха".

Несмотря на скепсис интернет-пользователей, новый вариант песни создал тот самый Ральф Зигель - немецкий музыкант, композитор и продюсер, который и основал в 1979 году группу "Чингисхан" (Dschinghis Khan).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Увидят, чем живем и о чем врет пропаганда северного соседа": начался масштабный фестиваль литературы

Новая версия - это многоязычный кавер. На английском и немецком его исполняет британский певец Джей Канн - бывший участник американо-германского бойз-бенда US5. Мексиканский тенор Жорж Хименес спел стилизованную под футбольный гимн "Москву" на испанском языке в дуэте с Марифер Медрано. На русском - исполнил Александр Малинин с дочерью, пишет DW. Авторство текста принадлежит самому певцу.

Кубок мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в России. Парламентский комитет по вопросам свободы слова поддержал проект постановления о недопущении трансляции матчев в Украине. Однако в Раде не хватило голосов, чтобы включить в повестку дня проект постановления.

Национальная телекомпания Украины отказалась от трансляции. А Федерация футбола Украины не будет проводить аккредитации отечественных журналистов для освещения финальной части КС-2018.

Сейчас вы читаете новость «"Ну что же так тупо" - клип о Кубок мира-2018 высмеяли в сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі