среда, 05 мая 2021 00:45

Netflix снял сериал про мальчика-оленя

Netflix снял сериал про мальчика-оленя
11-летний Кристиан Конвери воплотил Гуса, мальчика с чертами человека и оленя, в сериале от Netflix "Сладкоежка". Фото: Netflix

Netflix выпустил трейлер сериала "Сладкоежка". Основан на серии комиксов DC Джеффа Лемира. Выходил с 2009 по 2013 год.

"Netflix наращивает свою эпоху блокбастеров, чтобы конкурировать с такими серьезными стримингами, как Disney Plus и HBO Max. Этим летом обещает еще один уникальный сюжет, экранизацию культового комикса DC. Это обещает быть постапокалиптическая гибридная сказочка.

Десять лет назад катастрофическое событие вызвало хаос в мире, что привело к взрыву неизвестного вируса. Все чаще рождаются дети-гибриды. Среди них Гус - наполовину-мальчик, наполовину-олень. Скрывался в своем доме в лесу, его начинают преследовать за непохожесть. Чтобы защититься, он объединяется с одиноким путешественником-охотником Гиббером и отправляется в путешествие. Тот учит мальчика стрелять из арбалета, по сюжету", - говорится на Polygon.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Игры престолов" сыграет в сериале про "сантехников"

Проект разрабатывали с 2019-го, приостановили из-за эпидемии. Снимали в Новой Зеландии. Выйдет на Netflix 4 июня.

Продюсерами проекту выступили Роберт Дауни-младший со своей женой Сьюзен. Шоураннер стали Джим Микл и Бет Шварц. Главные роли сыграли 11-летний Кристиан Конвери и Уилл Форте.

"С трейлера это уже выглядит как нечто необычное и вместе с тем опасное. Однако это точно будет нечто большее, чем просто история о мальчике с рогами, который стремится найти себе место в мире. Это ярко развивает чувства у людей по принятию, терпимости и пониманию, что быть другим - не значит быть плохим. Этот урок многим еще предстоит изучить, как бы очевидно это не звучало", - говорится на tvovermind.com.

Роберт Дауни-младший наиболее известный по ролям Шерлока Холмса и Железного человека. В последние годы занимает топовые места в рейтинге Forbes самых высокооплачиваемых актеров.

Сейчас вы читаете новость «Netflix снял сериал про мальчика-оленя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі