среда, 19 апреля 2017 15:04

Будет ли выступать на Евровидении O.Torvald - заявление лидера группы

Будет ли выступать на Евровидении O.Torvald - заявление лидера группы
Будет ли выступать на Евровидении O.Torvald - официальное заявление лидера группы. Фото: glavcom.ua

Лидер группы O.Torvald Женя Галич сделал заявление о том, будет ли группа выступать на Евровидении-2017 в полном составе.

Об этом пишет obozrevatel.com.

"O.Torvald выступит на всех этапах конкурса в полном составе. Слухи о том, что мы вроде бы откажемся от участия или будем играть без вокалиста - только придумки желтой прессы. Моя беременная жена действительно должна родить в дни, на которые назначены выступления. Заявление, что из-за ее родов я не буду принимать участие в Евровидении, вырвано из контекста", - сказал Женя Галич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук посоветовал поработать над английским произношением

"Сейчас идет активная подготовка. Создаем номер, костюмы, много репетируем. Сотрудничаем с западной прессой и украинскими диаспорами за рубежом. Хочу обратиться к пользователям соцсетей. На днях читал следующее: "Не о чем петь, поэтому будет принимать роды". Моя песня как раз об этом. Когда люди направляют весь свой негатив на других, не разбираясь в ситуации. Композиция Time также о том, что нужно доверять окружающим. Поменьше зла, ребята", - добавил вокалист.

Исполнитель воспитывает дочь Еву и ожидает рождение сына. Жена рокера Лера на девятом месяце беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа O.Torvald готовит музыкальный наркотик

Украину на Евровидении-2017 будет представлять полтавская рок-группа O.Torvald. 25 февраля она победила в национальном отборе песенного конкурса с композицией Time.

Сейчас вы читаете новость «Будет ли выступать на Евровидении O.Torvald - заявление лидера группы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі