четверг, 16 октября 2008 15:52

Фото Александра Давиденко напечатали на бигборде
10

"Газета по-украински" опросила журналистов, должностных лиц, бизнесменов, художников и определила 10 самых желанных женихов области. Во внимание брали личные достижения претендентов, состояние, популярность, влиятельность. Победители приведены в алфавитном порядке по фамилиям.

 



Сергей Бобров, 35 лет


Актер Черкасского театра им. Шевченко. Самые известные его роли Яго из "Отелло", Голохвастов в "За двумя зайцами", Вакула в "Ночь перед Рождеством". Сейчас в театре готовят спектакль режиссера Богдана Жолдака "Войцек", в котором Сергею отдали главную роль. Мечтает сыграть Гамлета. С театром побывал во Франции, Германии, Польше, Румынии.

Бобров окончил Днепропетровское театральное училище. Говорит, что любовь к творческой работе передалась ему от родителей. Хоть они и были инженерами, но мама пела в хоре, папа играл на гитаре. В семье на праздники ставили спектакли для друзей. Сергей играет в рок-группе "Эффект бабочки". Выступает в заведениях "Космос-боулинг", "Миллениум", "Апельсин".

Собственной квартиры актер не имеет. Автомобили презирает и покупать их не планирует. На работу добирается на велосипеде. Суеверный, верит в приметы. Если на репетиции тексты со словами героя упали на пол, то на листы нужно обязательно сесть — иначе роль не удастся. Любит неординарные поступки. Когда-то зимой пошел кататься с горы на целлофановых пакетах и сломал ногу. Восемь месяцев носил гипс.

Любит помидоры. Готовить ему не нравится. Бросил курить, к курящим женщинам относится нормально.

Имеет много поклонниц. Одна из них, 26-летняя черкасщанка Людмила, целый год на каждом спектакле дарила ему красную розу. Они до сих пор не знакомы, хотя вне театра он охотно общается с поклонницами. Боброву нравится внимание женщин.

Свободное ли твое сердце?

— Можно я не буду отвечать?



Александр Давиденко , 27 лет


Депутат Черкасского горсовета. Начальник Центра по оформлению разрешительных документов в сфере хозяйственной деятельности. Имеет несколько собственных квартир в Черкассах. Ездит на красном "шевроле". Официальная зарплата — 3 тыс. грн. Имеет доход от аренды квартир и преподавательской работы.

Родители проживают в Смелянском районе. Мама — учительница в школе, папа на пенсии, раньше работал на АЗС. Друзья характеризуют Александра как веселого, дружелюбного и целеустремленного.

Давиденко больше всего любит путешествовать и заниматься спортом. 5–6 ч. в неделю проводит в спортзале. Конкретным видом спорта не увлекается, выполняет общие упражнения.

Говорит, были такие женщины, которые не отвечали на его любовь. Некоторые, напротив, добивались его благосклонности. Однако Александру постоянно изменяют:

— Наверное, у них природа такова, — сетует.

Из-за этого ты до сих пор неженат?

— Скорее, из-за того, что у меня нет свободного времени. Я не могу жить как хочу.

Александр сам себе может приготовить еду:

— Мне не нужна ни повариха, ни уборщица, ни домохозяйка. Я люблю хаос в жизни.

Коронное блюдо: банановый торт. Александр готовит его часто.

Предпочитает сухое и сладкое красному вину. Не курит. К женщине с сигаретой относится негативно.

В прошлом году на одном из перекрестков в Черкассах появился бигборд с фото Александра Давиденко на фоне цветов. Без подписи. Об этом событии говорил весь город, писали газеты.

— Это мой фан-клуб нацепил, — смеется мужчина. — У меня было несколько вариантов, но я до сих пор не знаю, кто это сделал.

 



Олег Кудактин, 32 года


Владелец кредитного союза "Добрі гроші" и еще нескольких предприятий. Владелец газеты "Спорт и здоровье". Единственный холостяк среди депутатов областного совета Черкасс. Заместитель председателя фракции БЮТ. Окончил исторический факультет Черкасского университета.

Живет в собственной квартире. Имеет несколько машин, но не умеет ездить — пользуется услугами водителя.

Мама — пенсионерка, работала инженером. Папа недавно умер.

Раньше занимался спортом. В настоящее время, на это не имеет времени. Любит смотреть бокс, кикбоксинг, борьбу.

Друзья Олега утверждают, что он больше бизнесмен, чем политик.

Ради семьи ты мог бы отказаться от политики или бизнеса?

— Никогда.

На уступки девушкам, которые просят кредит пойдешь?

— Ну разве что той, которая очень понравится, — смеется.

Второй половинкой может стать домохозяйка или карьеристка?

— Домохозяйка. Я консерватор. Моя жена не должна работать. Семью должен обеспечивать мужчина.

Свадьбу Олег еще не планировал. Готов потратить на нее много денег — была бы невеста.

Первая любовь у Кудактина была в 12 лет, но одноклассница не воспринимала его серьезно. В настоящее время с этой женщиной поддерживает добрые отношения. Она вышла замуж за его друга.

Олег предпочитает деловой стиль одежды. Отдыхает в Киеве.

 



Богдан Лихонин, 24 года


Директор черкасского рекламного агентства "Алтима-групп". Имеет два высших образования. Мать — госслужащий. Отец живет в Португалии. Богдан живет в частном доме в Черкассах.

Ездил на "ланосе" и "вольво". Недавно приобрел темно-синюю "Ауди А-6". Говорит, что это машина класса "люкс", отвечает его статусу. Отказывается сказать, сколько зарабатывает. К малоимущим девушкам относится нормально. Утверждает, что для него это не принципиально.

Любит отдыхать на природе. На отдых может потратить тысячу гривен. Это, чтобы нанять дом на природе и купить есть-пить. К ночным клубам безразличен. Друзья говорят, потому что любит искреннее общение. А в клубах шумно и людно. Нравится ходить в кинопалац на комедии.

Увлекается футболом. Чтобы девушка любила футбол — не принципиально. Лишь бы несколько раз в неделю отпускала с друзьями поиграть. Мужчина играет в футбольной сборной областной организации Украинской народной партии.

С женщиной, которая зарабатывала бы больше его, жить не сможет, говорит Богдан.

Почему не женат?

— А зачем оно сейчас? Планирую жениться ближе к тридцати.

Мечтает о хорошей и доброй женщине. Долгое время его идеалом была французская певица Ализи.

Одевается в торговом центре Plazma, а также в "Спортландии". В одежде предпочитает свободный стиль.

 



Андрей Одарич, 19 лет


Сын городского головы Черкасс Сергея Одарича. Учится на политолога в Киево-Могилянской академии. С друзьями создал общественную организацию "Строим украинское будущее".

Собственных квартиры и машины не имеет. Мечтает о "Шевроле Корвет" 1994 года выпуска. Это спортивная машина с 6-литровым двигателем. Ее цена почти $80 тыс.

Живет в родительской квартире в Киеве. Говорит, что в дорогие заведения не ходит, потому за вечер тратит не больше 200 грн.

Любит историю, литературу. Увлекается футболом и баскетболом. Любимый писатель — Эрнест Хемингуэй. Девушки не имеет.

Как часто бываешь в Черкассах?

— Часто. Приезжаю на матчи "Черкасских обезьян". У меня есть одногруппники из этого города. Могу в Черкассах с друзьями жить в палатке возле Днепра.

Каких девушек предпочитаешь?

— Поскольку я высокий, то и она должна быть высокой. Больше нравятся блондинки, хотя это не главное.

Для Андрея девушка прежде всего должна быть другом, которому доверяешь.

Говорят, Одаричи являются владельцами и совладельцами нескольких мебельных комбинатов, черкасского завода "Темп", совладельцами торговой марки "Венето". Имеют авто "Тойота Камри" и "Тойота Аурис", дом в селе Мошны под Черкассами и недвижимость в столице. За 2007 год Сергей Одарич задекларировал 55 тыс. грн дохода.

 



Андрей Опарин, 26 лет


Директор уманского арт-клуба "Будьмо", который организует праздники. Председатель правления молодежной общественной организации "Уманский КВН".

По специальности — учитель начальных классов и музыки. В 2004-ом окончил местный педуниверситет. С детства увлекается игрой в КВН.

— Когда учился в университете на последнем курсе, то родители говорили, что хватит играть в КВН. Пора заниматься серьезными делами, — смеется Андрей. — А теперь они поддерживают меня.

Отец — военный. Мать — преподает вокал. Имеет младшую сестру Яну, которая учится в музучилище.

У Опарина есть собственная машина "Форд". Андрей часто ездит в командировку. Любимые города в Украине — Умань и Ужгород. Замечает, что по натуре не мечтатель:

Из напитков предпочитает фруктовый чай. Из еды — пельмени

— Я целеустремленный человек. Не люблю мечтать. Ставлю перед собой определенные цели и пытаюсь их достичь.

Любимое место отдыха — киевский ночной клуб "Патипа". За вечер тратил до 500 грн.

Из напитков предпочитает фруктовый чай. Из еды — пельмени. Любит отдыхать перед телевизором: смотреть камеди-клаб и КВН. Любимая команда "Уральские пельмени".


 

Максим Поляков, 26 лет


Совладелец киевской строительной компании "Менеджмент систем групп" и туристической фирмы. Аспирант уманского педуниверситета. Через полгода планирует защитить кандидатскую диссертацию по экономике. Возглавляет городскую общественную организацию "М іст".

Живет в Умани в собственной квартире. Планирует построить частный дом. Мама занималась предпринимательством, в настоящее время на пенсии. Отец работает на одной из столичных фирм. Старшая сестра Елена имеет бизнес в Киеве.

Максим ездит на черной "тойоте". Говорит, что через полгода планирует купить более дорогую машину. Полякова можно встретить в столичных клубах "Декаданс" и "Авалон".

— Часто бываю в киевских ресторанах "Леон Клаб" и "Конкорд". Любимая кухня — украинская. Объездил полмира, а блюд вкуснее украинских, не пробовал, — замечает.

Коллекционирует коньяк и вино.

— Также покупаю разные экзотические алкогольные напитки. А еще из каждой страны везу деревянные маски и тарелки, — рассказывает.

Предпочитает отдых за рубежом.

Максим увлекается ездой верхом, играет в теннис:

— Люблю серфинг. Но в Украине этот вид спорта не очень популярен, потому езжу за границу.

Любимой марки одежды нет. Покупает то, что нравится.

Носит итальянские деловые костюмы. Самые дорогие в его гардеробе - туфли от "Версаче" за 8 тыс. грн.

Максим никогда не влюблялся. Девушки не имеет. Ему нравятся самодостаточные женщины, у которых есть неповторимая привлекательность.


 

Вячеслав Скичко, 34 года


Директор предприятия по изготовлению и продаже мебели Place. В 1998–2002 годах был депутатом Черкасского горсовета, группа "Черкасская перспектива". Тогда же возглавил областное отделение Союза молодых депутатов Украины. Как молодой лидер был на учебе в Польше, Венгрии. Имеет два высших образования.

Сам живет в собственной квартире, ездит на "славуте". Хотел купить что-то более солидное. Передумал, потому что начал заниматься бизнесом и нужна была машина, которой не жаль. Чтобы и материалы в ней перевозить, и  по сельским дорогам ездить.

— Жалко продавать эту машину. Я на ней сколько отъездил. Она маленькая и удобная, — говорит.

С чем связан переход от общественной работы к бизнесу?

— Я не отходил от общественной деятельности, просто ко всему другому добавился и бизнес.

Алкоголь не употребляет, потому что постоянно за рулем. Умеет готовить. Фирменное блюдо — шашлык.

Имеет девушку. Говорит, что нет таких женщин, за которыми тосковал бы. Считает, что не сложившиеся отношения нужно воспринимать как приобретенный опыт. В них тоже было что-то хорошее. Уважает бизнес-леди. С ними Вячеславу легче работать — они более ответственные, имеют логическое мышление. Мог бы на такой и жениться. Главное, чтобы в женщине была какая-то интригующая изюминка. К служебным романам относится негативно.

— Если ты руководитель, то никаких служебных романов быть не может. Для меня в коллективе все девушки одинаковые, — говорит.

Любит активный отдых на природе. Изредка бывает в ночном клубе Hollyday.

 



Сергей Черкасский, 23 года


Заслуженный мастер спорта. Обладатель кубку мира по кикбоксингу 2006–2008 годов. Живет в общежитии в Черкассах. Говорит, что власть обещает предоставить квартиру. Ездит на белом "Опеле Виваро". На машину заработал самостоятельно. Имеет $1тис. в месяц.

Спортом занимается с детства. Кроме кикбоксинга, также увлекался футболом и бальными танцами. Оставил их и не жалеет. Мол, для карьеры выбрал само перспективное, потому что всегда хотел стать известным как спортсмен. Его партнерша была красивой, но Сергей в нее не влюблен. В настоящее время эта женщина за рубежом.

Любит быстро ездить и отдыхать с друзьями. Хочет, чтобы друзья воспринимали его как товарища, а не известного спортсмена. Когда не на тренировкам имеет достаточно свободного времени на личную жизнь.

Сергей умеет готовить. Любимое блюдо — борщ. Принимал участие в съемках кулинарной программы "СмачнОГО" на Черкасском телеканале "Викка".

Впервые влюбился в 8-ом классе в санатории "Сосновый бор" на Черкасщине. По окончании смены девушку больше видел.

Ты связываешь свою жизнь с Черкассами?

— На данное время — да. Но планирую учиться в Киеве, поэтому жизнь покажет.

Какие качества ценишь в людях?

— Когда человек открытый, вежливый, добрый, умный.

Своей отрицательной чертой считает упрямство. Близкому человеку сможет простить все.

До сих пор защищать девушек от хулиганов Сергею не приходилось. Хоть и живет в беспокойном районе.

 



Александр Черныш, 23 года


Помощник-консультант депутата Черкасского облсовета Олега Гросмана, который в области является главным спонсором партии "Наша Украина". Поскольку Гросман живет и работает в Киеве, то все политические и бизнесовые вопросы на месте решает Александр. К его мнению прислушивается губернатор Александр Черевко. Кабинет Черныша размещен напротив кабинета главы облгосадминистрации. Александр - председатель областной организации "Молодой Рух".

Родился Александр в Смеле. Его мать — служащая, отец — водитель, возит главу райгосадминистрации. Их сын снимает квартиру в юго-западном районе Черкасс. Ездит на служебной "десятке". Говорит, что не любит Партию регионов и все левые силы. На жену, которая будет разговаривать по-русски, согласился бы только после длительных колебаний.

Александр жалеет, что за работой не всегда находит время отдохнуть с друзьями. Иногда несколько суток проводит за рулем.

Больше всего любит скорость, машину и автоквест. Это — командная игра на автомобилях.

Фирменное блюдо — картошка с курицей запеченные под сыром. Иногда берет все, что есть в холодильнике, и придумывает какое-то новое блюдо.

Слушает группу "Океан Эльзы", "Бумбокс". В людях больше всего ценит честность, доброту и любовь к Родине.

Больше всего Александру запомнился подарок от друзей — металлическое яйцо с иглой внутри. Говорит, это символ благополучия.

Считаешь себя одним из самых желанных женихов области?

— Я вообще самый лучший жених.

Любит дорогую одежду. Особенно галстуки. Их у него не один десяток. Носит фирменные часы "Клейнод" за тысячу гривен.

Сейчас вы читаете новость «Фото Александра Давиденко напечатали на бигборде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі