вторник, 26 октября 2010 16:55

Оксана Григорьева может заработать на снимках "ню" $75 тысяч

Оксана Григорьева может заработать на снимках "ню" $75 тысяч

За последние месяцы Оксана Григорьева стала в США настоящей звездой – без сюжета о тяжбе Мела Гибсона и его экс-возлюбленной обходится редкий выпуск новостей и редкий номер таблоидов.

В разгар судебного скандала Оксане поступило предложение от журнала Playboy сняться полностью обнаженной.

По словам источника, близкого к редакции, за снимки "ню" Оксане предлагают 75 тысяч долларов.

Видимо, ограничившись такой скромной по звёздным меркам суммой, руководство "Плейбоя" уповает на бедственное материальное положение Григорьевой, разоренной многочисленными долгами и выплатами адвокатам. Зато редакция обещает Оксане, что ее снимок украсит обложку очередного номера.

К слову, опыт съемки в неглиже у Оксаны имеется – в своё время начинающая певица подрабатывала в Великобритании моделью, снимаясь в нижнем белье. Позже, когда снимки Григорьевой в неглиже всплыли в интернете в разгар бракоразводного процесса Гибсона (тогда у него с русской пианисткой еще было все замечательно), Оксана с Мелом подали в суд на издание и фотографа, допустивших утечку пикантных фото.

Экспресс-газета

Сейчас вы читаете новость «Оксана Григорьева может заработать на снимках "ню" $75 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі