вторник, 18 сентября 2007 17:43

Супруги остановились в мотеле на 22 года

79-летний Дэвид Дэвидсон и его жена Джин, 70 лет, решили навсегда поселиться в мотеле. Такая жизнь намного удобнее, чем привычная, ведь им не нужно стирать, готовить и убирать. Они также не платят по счетам за коммунальные услуги.

В первый раз супруги испробовали мотель "Тревлодж" 22 года назад. Они тогда ехали проведать больную родственницу и остановились там на ночь, чтобы отдохнуть. Мотель им настолько  понравился, что решили остаться надолго.

В 1997 году супруги переехали в другой мотель той же сети. Он расположен вблизи местечка Грентхем на центральном востоке Англии. В этом году они вместе с работниками заведения отметили 10-ю годовщину со дня поселения.

— У нас даже есть собственная уборщица. Ведь мы — постоянные клиенты, — рассказывает бывший военный Дэвид. — Нам стирают постельное белье. Что может быть лучше?

На протяжении всех этих лет на аренду комнаты они потратили около 100 тыс. фунтов стерлингов (1 млн 26 тыс. грн). По 15 фунтов (153 грн) в сутки. Приблизительно столько же денег британцы в среднем тратят на содержание собственных жилищ.

У Дэвидсонов есть дом в городе Шеффилд на севере Англии. Туда супруги наведываются каждые две недели, чтобы забрать почту.

Сейчас вы читаете новость «Супруги остановились в мотеле на 22 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі