вторник, 21 августа 2007 07:02

В Симферополе будут учить на астрологов

Первый учебно-консультативный центр по подготовке астрологов должны вскоре открыть в Симферополе.

— Ученики будут изучать такие науки, как астропсихология, медицинская астрология (в которой все вопросы будут из медицины), хорарная астрология, или астрология вопросов (то есть ответы на разные вопросы, типа: можно что-то делать или нет), — рассказывает " ГПУ" президент Всеукраинской ассоциации астрологов Ирина Журавлева, 63 года. — Будет также курс политической астрологии. Там будут изучать развитие событий в украинской политике.

Программа учебы в центре "Астролог" предусматривает 452 ч. теории и 271 ч. практики. Будут преподавать там члены Всеукраинской ассоциации астрологов. Они уже прошли необходимую подготовку. В настоящее время программа обучения находится на рассмотрении в Минобразования Крыма.

— Министерство образования и науки Крыма пока не дало лицензии на открытие такой школы. Зато позволило проводить предварительный   набор, — говорит Журавлева. — Если все будет хорошо, то уже с ноября мы начнем работать.

В учебный центр в этом году планируют набрать 115–120 человек. Если желающих будет больше, инициаторы готовы принять больше студентов. Учеба длительностью 10 месяцев будет стоить 3,5–4 тыс. грн.

— Чтобы поступить к нам, нужно закончить 10 классов, — замечает Журавлева. — Оплату за курс еще не принимаем. Как только дадут лицензию, тогда и студенты будут платить. Это будет первый такой центр не только в Украине, но и в мире.

Сейчас вы читаете новость «В Симферополе будут учить на астрологов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі