суббота, 19 апреля 2008 07:13

София Ротару уйдет с эстрады

София Ротару уйдет с эстрады

Певица София Ротару, 60 лет, не будет выступать — из-за астмы. Говорят, она отправилась в прощальный гастрольный тур. Он начался 23 марта, а завершится 18 апреля в российском городе Тула. Поговаривают, что Ротару настолько плохо, что все песни она исполняет под фонограмму.

— Это неправда, — заверяет " ГПУ" Игорь Курилев, концертный директор певицы. — Она болеет астмой, бывают обострения. Но София Михайловна не собирается оставлять сцену.

Последнее обострение болезни у Ротару было в день ее рождения, 7 августа. Праздновали его в Ливадийском дворце в Крыму. Певица вышла к поклонникам, которые собрались у ворот. Было очень знойно, и Ротару стало плохо. Она поднялась на веранду.

Из-за болезни певица в прошлом месяце отказалась от тура по Сибири, хотя ей предлагали частный самолет и высокий гонорар. Также не поехала выступать на Дальний Восток. В феврале Ротару попала в аварию. Дорогой на концерт во Львове ее "мерседес" столкнулся с ВАЗом. Певица не пострадала, но у нее был нервный шок.

На эстраде София Ротару 46 лет. В этом году 3 апреля она пела в Донецке в концерте "Донбасс против НАТО", организованном Партией регионов.

Сейчас вы читаете новость «София Ротару уйдет с эстрады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі