вторник, 13 мая 2008 07:14

Пьяный водитель сжег себя в ГАИ

33-летний Владимир из Феодосии в Крыму вечером в прошлый четверг сжег себя в помещении районного отделения ГАИ. За несколько часов до этого у него отобрали права за управление авто в нетрезвом состоянии.

— Мужчина матерился на всю ГАИ, потом поднялся на второй этаж и стал обливать все бензином, — рассказывают в МВД Крыма. — В это время из своего кабинета вышел начальник ГАИ Игорь Койбан. Успокаивал мужчину. Но тот хлестнул ему в лицо бензином и ще лкнул зажигалкой. Огонь мгновенно распространился по всему второму этажу. Аварийный выход был заблокированным, потому люди выскакивали на землю с балкона.

Койбана из пламени вытянули работники. У него обожжены кисти, лицо и дыхательные пути, сломана левая рука. В настоящее время мужчина находится в ожоговом центре Симферополя. Поджигатель умер на месте.

— В тот день, в два часа ночи, у этого мужчины феодоси йские гаишники за пьянку за рулем забрали и права, и " жигули". Он, наверно, целый день пил, а затем решил или отомстить инспекторам, или забрать назад машину, — говорит Андрей Рябиков из ГАИ Крыма.

Во время пожара выгорел второй этаж отделения ГАИ, семь кабинетов и дежурная часть. Кроме начальника, в больнице находятся еще три человека.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный водитель сжег себя в ГАИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі