воскресенье, 11 декабря 2016 22:48

"Заря" решила судьбу матча за три минуты

Луганская "Заря" победила каменскую "Сталь" в матче 18-го тура чемпионата украинской футбольной премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 2:0.

Оба гола гости забили в течение трех минут второго тайма. Сначала Александр Караваев удачно сыграл на добивании после удара со штрафного от Дмитрия Гречишкина. Потом Деннис Бонавентуре реализовал выход один на один с вратарем "Стали" Юрием Панькивым.

"Заря" завершила 2016-й год на третьем месте в турнирной таблице, имея 34 очка. "Сталь" с 14 баллами находится на девятом месте в чемпионате.

Сталь – Заря 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 74 Караваев, 0:2 – 75 Бонавентуре.

Сталь – Панькив, Пашаев, Стаменкович, Воронин, Ищенко, Малакян, Малакян, Карасюк (Дебелко, 79), Задерака (Васин, 63), Карикари, Кузик (Дансо, 76).

Заря – Шевченко, Опанасенко, Форстер, Сухоцкий, Чечер, Липартия, Чайковский (Любенович, 77), Караваев, Петряк (Паулиньо, 46), Гречишкин, Безбородько (Бонавентуре, 46).

Предупреждения: Пашаев (7), Чайковский (34), Гречишкин (36), Ищенко (80).

Сейчас вы читаете новость «"Заря" решила судьбу матча за три минуты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua