пятница, 11 апреля 2014 12:15

"Здоровья тебе, наш капитан" - Гусеву подарили флаг Украины
21

Фото: Ирина КОЗЮПА

Вице-капитан киевского "Динамо" Олег Гусев, который в конце марта получил тяжелую травму в столкновении с голкипером "Днепра" Денисом Бойко, встретился с болельщиками "бело-синих". Футболист приехал на стадион "Динамо" сразу после тренировки.

"Все хорошо, - говорит Олег. - Я работаю практически без ограничений. Лишь немного болит челюсть. Когда выйду на поле? Это вопрос к Олегу Владимировичу (Блохину). Я знаю, что лечу с "Динамо" во Львов на матч с "Карпатами", но попаду ли в заявку на игру неизвестно. На "Шахтер" (16 апреля) точно должен быть в заявке".

Увидеть Гусева пришло столько болельщиков, что все едва поместились в конференц-зале стадиона. Многим пришлось стоять. Фанаты обращались к футболисту не иначе как "Олег Анатольевич" и аплодировали после каждого ответа.

"Таких, как он, в футбола очень мало - не каждый будет биться до конца" - одна из девушек зачитала стихотворение, которое написала накануне специально для Гусева.

Также Олегу подарили удостоверение члена Молодежной федерации дворового футбола и флаг Украины расписанный пожеланиями болельщиков.

"Здоровья тебе, наш капитан", - большинство желали Гусеву скорейшего выздоровления.

После ответов на вопросы футболист раздавал автографы и фотографировался с поклонниками. Пообещал, что в будущем будет чаще встречаться с фанатами.

Сейчас вы читаете новость «"Здоровья тебе, наш капитан" - Гусеву подарили флаг Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі