понедельник, 23 мая 2011 17:19

Сборная Украины выиграла Европейский Кубок чемпионов по синхронному плаванию

В воскресенье, 22 мая, в Шеффилде (Великобритания) завершился Европейский Кубок чемпионов по синхронному плаванию.

Сборная Украины в комбинации с суммой 93,440 баллов заняла первое место. Вторыми стали итальянки (91,760), третьими - спортсменки из Великобритании (88,000).

Не остались без медалей турнира наши девушки и в соревнованиях дуэтов. Дарья Юшко - Оксана Сидоренко завоевали бронзовые награды Европейского Кубка чемпионов, набрав в сумме 93,170 баллов.

Чемпионками стали россиянки Наталья Ищенко - Светлана Ромашина (98,750), "бронза" у испанок Они Карбонелл - Андреа Фуэнтес (96,340).

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины выиграла Европейский Кубок чемпионов по синхронному плаванию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua