понедельник, 10 февраля 2020 09:49

Благодаря трем ассистам Месси "Барселона" одержала тяжелую победу

Лионель Месси показал себя, как настоящий лидер команды. Фото: рейтер

В заключительном матче 23-го тура Ла Лиги "Барселона" на выезде обыграла "Бетис" со счетом 3: 2.

Уже в начале матча Серхио Каналес вывел "Бетис" вперед, реализовав пенальти. Через 3 минуты "Барселона" сравняла счет после точного удара Фрэнки Де Йонга, повидомоляе "Спортарена".

В середине первой половины встречи хозяева вновь повели в счете - Фекир прицельно пробил в дальний угол ворот каталонцев. "Барселона" отыгралась на 45 + 3 минуте усилиями Серхио Бускетса.

На 72-й минуте Клеман Ленгле принес "Барселоне" победу, замкнув подачу Лионеля Месси со штрафного. Аргентинец отдал 3 голевые передачи в поединке.

"Барселона" набрала 49 очков и занимает 2-е место Ла Лиги, уступая "Реалу" 3 очка. В следующем туре 15 февраля "Барса" дома примет "Хетафе".

Сейчас вы читаете новость «Благодаря трем ассистам Месси "Барселона" одержала тяжелую победу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua