воскресенье, 30 октября 2011 16:10

"Волынь" одержала вторую победу подряд

В матче 15-го тура украинской премьер-лиги луганская "Заря" проиграла гостям из Луцка со счётом 0:2.

Старт встречи был омрачён травмой Всеволода Романенко. Голкипер "Волыни" с рваной раной лица был доставлен в одну из больниц Алчевска, а виновник инцидента, грузинский легионер "Зари" Липартия покинул поле уже на пятой минуте.

Открыли счет гости благодаря точному удару Майкона на 66-й минуте. А уже перед самым финальным свистком окончательный счет в матче установил Бута.

Украина. Премьер-лига

15-й тур

"Заря" (Луганск) – "Волынь" (Луцк) – 0:2 (0:0)

Голы: Майкон, 66 (0:1), Бута, 90+5 (0:2)

Удаление: Липартия, 5 ("Заря").

Это вторая подряд победа луцкой "Волыни". В прошлом туре команда Виталия Кварцяного дома обыграла киевский "Арсенал" (1:0).

Сейчас вы читаете новость «"Волынь" одержала вторую победу подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua