четверг, 14 сентября 2017 22:49

"Вам лучше не знать, что я сказал игрокам в перерыве матча" - Хацкевич

Наш штатный пенальтист - Женя Хачериди. Я не шучу - Александр Хацкевич

Наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о победе над албанским "Скендербеу" в Лиге Европы. Встреча на "Олимпийском" завершилась победой киевлян со счетом 3:1.

"Сыграли два разных тайма. Причина в том, что два центральных полузащитника двигались на совсем так, как нужно. Особенно это касается Дениса Гармаша.

Во втором тайме команда выдала мощное начало. Жуниор Мораес удачно вошел в игру.

Вам лучше не знать, что я сказал игрокам в перерыве матча, - смеется Хацкевич. - Конечно, я волновался. Мы проигрывали и все могло случиться. Соперник проводил острые контратаки. Мы должны реализовывать наши моменты. Игрокам надо брать на себя ответственность.

В Морозюка были и есть проблемы с ребром. Это последствия одного эпизода на тренировке. У нас не было другого выхода, как переместить Виду на фланг. Для него эта позиция не нова. Он опытный футболист и знает, когда подключаться к атаке. Домагой очень удачно сыграл на фланге.

Я не обращал внимание на результат матча "Янг Бойз" - "Партизан" (1:1). Мы только начали играть в группе. До конца группового этапа еще далеко.

Наш штатный пенальтист - Женя Хачериди. Я не шучу. На этот раз взялся бить Мбокани. Ребята сами так решили".

Наставник "Скендербеу" Илир Дайя назвал "Динамо" лучшей командой группы.

"Мы удачно стартовали в матче и сыграли хороший первый тайм. Вторая половина встречи у нас не получилась. Мы пропустили два мяча. Затем в наши ворота был назначен пенальти. Но не стоит забывать, что мы играли против лучшей команды группы.

Мы вынуждены были провести две замены. Это стало причиной неудачного старта во втором тайме. Но групповой этап только начинается. У нас впереди еще много матчей. Мы хотим достичь своей цели", - говорит наставник "Скендербеу".

Следующий матч "Динамо" проведет с "Олимпиком" в чемпионате Украины. Встреча пройдет 17 сентября в 19:30.

Сейчас вы читаете новость «"Вам лучше не знать, что я сказал игрокам в перерыве матча" - Хацкевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua