воскресенье, 28 марта 2021 16:42

Свитолина победила россиянку

Свитолина победила 34 ракетку мира. Фото: Reuters

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) продолжает побеждать на турнире WTA 1000 в Майами.

В третьем круге украинка, посеянная под пятым номером, одолела Екатерину Александрову из России (№34 WTA) - 7: 6, 6: 4

Как и ожидалось, матч выдался непростым для обеих девушек. Свитолина сейчас не показывает высоких результатов, а на Александрову давили две недавних поражения в очных матчах, особенно - с матчболов на тай-брейке третьего сета в Абу-Даби.

В первом сете Элина выглядела убедительнее, дважды вела с брейком, но не смогла подать на партию в десятом гейме, после чего пришлось играть тай-брейк. В 13-м гейме украинка отдала всего одно очко и очень легко победила.

В предыдущем раунде Свитолина победила Шембе Роджерс. Тогда украинка жаловалась на травму руки.

Сейчас вы читаете новость «Свитолина победила россиянку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua