воскресенье, 16 июля 2017 17:19

Соперник "Динамо" унизил участника плей-офф Лиги чемпионов

Швейцарский "Янг Бойз", с которым киевское "Динамо" сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, в очередном контрольном матче разгромил "Бенфику".

Команда из Берна разнесла участника плей-офф минувшего розыгрыша турнира, выиграв со счетом – 5:1.

При этом швейцарцы добыли волевую победу: их соперники усилиями Жонаса открыли счет уже на 23-й минуте. Однако "Янг Бойз" сумел очень быстро отыграться, а во втором тайме уложил в ворота "орлов" еще четыре гола.

Киевское "Динамо" сыграет с "Янг Бойз" 26 июля в Киеве. Ответный поединок состоится 2 августа в Берне.

"Динамо" накануне уступило "Шахтеру" в матче за Суперкубок Украины.

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Динамо" унизил участника плей-офф Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua