понедельник, 22 июня 2020 09:22

"Реал" вышел на первое место в Ла Лиге

Серхио Рамос открыл счет в матчи.Фото: Reuters

В 30 туре испанской Ла Лиги мадридский "Реал" победил в гостях "Реал" Сосьедад - 2:1.

"Сливочные" вышли вперед практически сразу после перерыва. Серхио Рамос без шансов для вратаря реализовал пенальти.

В середине второго тайма Аднад Янузай сравнял счет, но главный судья матча отменил взятие ворот Тибо Куртуа из-за положения вне игры. "Реал" ответил на это голом Карима Бензема.

Сосьедад сумел только забить мяч престижа в конце игры. Микель Мерино завершил многоходовку хозяев.

"Реал" вышел на первое место чемпионата Испании. Подопечные Зинедина Зидана набрали 65 очков и по дополнительным показателям опережают "Барселону.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" вышел на первое место в Ла Лиге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua