среда, 01 августа 2012 12:26

Поцелуй для штанги, веселые солдаты: четвертый день Олимипады
30

Четвертый день Олимпийских Игр в фотографиях

Сегодня, 1 августа, на Олимпийских играх в Лондоне будут разыграны 20 комплектов наград. Сборная Китая продолжает уверенно возглавлять таблицу медального зачета. В активе 23 медали различного достоинства, 13 из которых - золотые, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Сборная США благодаря успешному выступлению своих пловцов старается не отставать от китайцев, выиграв уже девять золотых наград. По общему количеству медалей американцы сравнялись с китайцами - 23 награды.

ФОТОРЕПОРТАЖ: "Я просто делал свое дело" - Фелпс побил рекорд Латыниной

Сборная Франции также благодаря пловцам удерживает третье место с четырьмя золотыми медалями. Всего в копилке французской команды 11 наград разного достоинства.

Напомним, что сборная Украины в первые дни Олимпиады-2012 завоевала три медали. Олимпийской чемпионкой по фехтованию на шпагах стала Яна Шемякина. Бронзовую медаль в тяжелой атлетике выиграла Юлия Калина, еще одну бронзу завоевала Елена Костевич в стрельбе из пневматического пистолета.

Всего до 12 августа определятся победители и призеры Игр-2012 в 302 видах олимпийской программы.

Сейчас вы читаете новость «Поцелуй для штанги, веселые солдаты: четвертый день Олимипады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua